МБОУ "Новонукутская СОШ"
пос.Новонукутский, Нукутский р-н, Иркутская обл-ть

Час для Победы.
    12 мая 2024, 13:07

Школьники Новонукутской школы объединяются для помощи бойцам СВО и учатся плести маскировочные сети.
    Письмо солдату.
    12 мая 2024, 13:04

Учащиеся Новонукутской школы в преддверии Дня Победы, принимают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 13:09

26 апреля учащиеся 8-11 классов Новонукутской школы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»
    Экологический субботник в Новонукутской школе.
    25 апреля 2024, 13:12

25 апреля в Новонукутской школе состоялся экологический субботник. Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
    Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников!.
    18 апреля 2024, 13:15

С 2020 года Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап ВсОШ. За 4 года более 1,3 миллиона участников смогли познакомиться с нестандартными задачами на технологической платформе Сириус.Курсы и открыть для себя увлекательный мир науки.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:19

12 апреля наша страна отмечала праздник, связанный с по-настоящему значимым событием в истории нашей страны и всего мира – полетом человека в космос. Ровно 63 года назад Юрий Гагарин впервые совершил орбитальный облёт планеты Земля, открыв космическую эру человечества.
    Неделя английского языка.
    02 апреля 2024, 06:35

С 13 по 20 марта 2024г. в МБОУ Новонукутская СОШ проводилась неделя английского языка
    Доклад уполномоченного по Правам ребенка в Иркутской области.
    29 марта 2024, 11:59

Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области подготовлен доклад для детей, достигших 12 летнего возраста, и их родителей, в котором отражены самые актуальные темы, касающиеся развития, перспективного будущего, поступления в образовательные организации высшего и среднего образования, трудоустройства, участия в грантах
    День воссоединения Крыма с Россией.
    19 марта 2024, 12:29

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.
    Широкая масленица!.
    19 марта 2024, 12:24

17 марта учащиеся Новонукутской школы приняли участие в Широкой масленице

Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно. Это непросто, но таков путь