МБОУ "Новонукутская СОШ"
  • Широкая масленица!

17 марта учащиеся Новонукутской школы приняли участие в Широкой масленице
    Широкая масленица!.
    Масленица – замечательный способ ознакомить детей с народными традициями предков, порадовать детей сладостями и весело провести время.
    Учащиеся 3б, 4д, 5б, 5в, 5г, 6в, 6а, 8б, 9д классов, приняли активное участие в ярмарке. Подготовили различную продукцию: выпечка, соленья, варенья и многое другое.
    На празднике царила доброжелательная и жизнерадостная атмосфера. В ходе мероприятия учащиеся узнали об истории праздника, народных традициях, песнях и танцах. Поучаствовали в спортивных состязаниях и масленичных играх, а также проводили зиму большим хороводом.

Ребята весело и с пользой провели время. Большое спасибо всем за участие!