МБОУ "Новонукутская СОШ"
пос.Новонукутский, Нукутский р-н, Иркутская обл-ть
  • Новости

    Безопасная зима!.
    16 декабря 2023, 20:38

    Уважаемые родители! С началом зимних каникул у ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых. Это может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.
    Акция «Родительский патруль».
    28 ноября 2023, 11:37

    На этой неделе в нашей школе проходила акция «Родительский патруль». Цель акции ознакомить обучающихся начальных классов с правилами дорожного движения, у обучающихся средних и старших классов и​ их родителей (законных представителей) закрепить навыки правильного перехода дорог по пути следования в школу и обратно
    «Неделя психологии – 2023».
    24 ноября 2023, 11:55

    С 20 по 23 ноября в МБОУ Новонукутская СОШ была проведена Осенняя «Неделя психологии – 2023»
    Профилактическая неделя «Будущее в моих руках».
    06 октября 2023, 08:57

    Неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся «Будущее в моих руках», прошла в МБОУ Новонукутская СОШ со 02 по 06 октября 2023 года.
    Как закрепить знания по безопасности дорожного движения?.
    20 сентября 2023, 10:00

    Центр по профилактике ДДТТ  Института воспитания рекомендует повторить с ребёнком
    Здоровое поколение.
    13 сентября 2023, 10:00

    Всероссийский социальный благотворительный проект
    Акция «Мы за безопасность!».
    15 сентября 2022, 10:54

    В начале нового учебного 2022-2023 года на базе МБОУ Новонукутская СОШ прошла акция «Мы за безопасность!» среди обучающихся начальных классов.
    04 сентября 2023, 10:00

    Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры

    01 сентября 2023, 14:10

    Поздравляем с началом нового учебного года!

    В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

    Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно. Это непросто, но таков путь

    13 июля 2022, 10:00

    Центр по профилактике ДДТТ  Института воспитания рекомендует повторить с ребёнком

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie